Число уменьшил на треть и получилось 210 найдите исходное число


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.
1-1/3=3/3-1/3=2/3 составляет 210
210:2/3=210*3/2=105*3=315 исходное число
Отвечает Санников Алексей.
210* \frac{1}{3} = 70

Ответ:  70