(2a-2c)+(3c-a)-4(a-c) при a=-0,1и c =0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
2a-2c+3c-a-4a+4c= a(2-1-4)+c(-2+3+4)= -3a+5c=-3*-0.1+5*0.7= 0,3+3,5=3.8
Отвечает Руткевич Анжела.
(2а-2с)+(3с-а)-4(а-с)=2а-2с+3с-а-4а+4с=-3а+5с=5с-3а
5*0,7-3*(-0,1)=3,5+0,3=3,8