Найдите значение выражения 4x+5/-8-y/ при х=6,y=-3 /-это модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Кръстев Евгений.
4*6+5|-8-(-3)|=24+5|-8+3|=24+25=49
Из модуля всегда берется положительное число