Найдите число 5/7 которого равны 1 5/14. Найдите число 25% которого равны 1,25. Помогите срочно.

А не то мне копец!

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Ярослав.
25% = 1.25, тогда 100%, т.е число = 5, а первое не поняла...
но может так
1)1 5/14= 19/14
2)19/14:5/7=9 1/2
Ответ: скорее всего 9 1/2.