Говорят, что решить эту задачу могут только люди с iq больше 120 2 + 3 = 10 7 + 7 = 98 3 + 5 = 24

8 + 6 = ? Это число - пароль к прикрепленному файлу. Если вы решите задачу, то сможете открыть файл.

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Сергей.

(2+3)*2=5*2=10

(7+7)*7=14*7=98

(3+5)*3=8*3=24

(8+6)*8=14*8=112

Ответом является сумма двух чисел, умноженная на первое слагаемое.