Трёх литровую банку родник наполняет за 6сек. сколько литров воды родник наполняет за 1мин? 5мин?

10мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.
 минута 30 литров, 5 мин 150 литров, 10 минут 300 литров.
Отвечает DELETED.
1)3000мл:6=500мл/сек
2)500*60=30л
3)30*5=150л
4)30*10=300л
Ответ: 30л, 150л, 300л.