Вычислите используя свойства сложения:27+312+69+82+31+43


Ответы на вопрос

Отвечает Туккалиев Александр.
1)27+312=339
2)339+69=408
3)408+82=490
4)490+31=521
5)521+43=564
Отвечает Сморкалова Ксения.
Ответ ответ 27+312+69+82+31+43=564