Одна десятая часть числа 400,700,1000,900? Одна сотая часть числа 400,700,1000,900?    


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Татьяна.
1/10 часть от числа:
400/10=40,
700/10=70,
1000/10=100,
900/10=90
1/100 часть от числа:
400/100=4,
700/100=7,
1000/100=10,
900/100=9