8×(x-3)-5×(2x-4)=6x-7×(x-4)помогите пожалуйста, буду очень признательна!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Лиза.

8×(x-3)-5×(2x-4)=6x-7×(x-4)

8х-24-10х+20=6х-7х+28

-2х-4=-х+28

-2х-4+х-28=0

-х-32=0

-х=32

Х=-32

Отвечает Долматович Кристина.

Ответ:х=-32

Пошаговое объяснение:

8х-24-10х+20=6х-7х+28

8х-10х-6х+7х=28+24-20

-х=32

х=-32