в этом году к 8 марта в теплице вырастили 9500 роз что в 4 раза больше чем в прошлом году на

сколько роз больше вырастили в теплице в этом году КРАТКАЯ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Слюзкова Вероника.
9500:4=2375 роз было в прошлом году.
9500-2375= на 7125 роз больше вырастили в этом году.
Отвечает Зайцев Антон.
1)9500:4=2375(р)-в прошлом году
2)9500-2375=7125(р)
Ответ:на 7125 роз больше вырастили в этом году, чем в том.