Раздели сумму 96 -и,и числа,в 3 раза меньше этого,на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Белочкин Владимир.

Ответ:

16

Пошаговое объясние

(96+(96/3))/8=(96+32)/8=128/8=16

Отвечает Сальникова Лера.

Відповідь:

16

Покрокове пояснення:

96 / 3 = 32 - второе число

(96+32) / 8 = 128/8 = 16