Для спортивного зала при везли 2 коробки с мячами и еще 4 мяча. Сколько всего мячей привезли?


Ответы на вопрос

Отвечает Ормонов Улук.

(Количество мячей в одной коробке)*2+4=количество мячей, которые привезли в спорт. зал 

Отвечает Клусс Даша.

2+4=8 8+4=12 ответ : 12 мечей привезли