Садовник сажает тюльпаны,делая клумба в форме квадрата. он уже засадил клумба 4*4. сколько еще

тюльпано в нужно посадить чтобы получилась клумба 5*5? сколько чтобы получилась клумба размером 6*6?

Ответы на вопрос

Отвечает Бердалиев Асет.
1)4*4=16(тюльпанов)
2)5*5-16=9(тюльпанов)-для клюмбы 5*5
3)6*6-16=20(тюльпанов)-дя клюмбы 6*6