Найдите значение выражения: а)-38-6х при х=-7 б)5у-8 при у=-8,2 в)b в квадрате(2 сверху

написанная) при b=-2,1

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.
А) -38-6*(-7)=-38+42=4
б) 5*(-8,2)-8=-41-8=-49
в) (-2.1)²=4,41