На сколько процентов число 40 больше числа 32


Ответы на вопрос

Отвечает Каялиева Эдие.

Ответ:

на 20%

Пошаговое объяснение:

40-100% 32-x% X=32*100:40 X=80% 100%-80%=20%

Отвечает Узоков Мехрубон.

Ответ:

на 20%

Пошаговое объяснение:

40 - 100%

32 - х

х= (32*100)/ 40=80%  

100%-80%=20%