У Сони 3 альбома с наклейками по 280 наклеек в каждом , а у ее сестры Нины 2 альбома по 421 наклеек

в каждом . У кого наклеек больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1) 3*280=840(нак.)-Сони
2) 2*421=842(нак)-Нины
3)842-840=2(нак.)
Ответ: на 2 наклейки больше у Нины