(32-x)*6-36=45 Помогите :c


Ответы на вопрос

Отвечает Кижаева Таня.
(32-х)·6-36=45
(32-х)·6=45+36
(32-х)·6=81
32-х=81:6
32-х=13,5
х=32-13,5
х=18,5