Решить 12-0,8х=26+0,6х


Ответы на вопрос

Отвечает Вайтёнок Аня.
-0,8х - 0,6 х = 26-12
-1,4 х=14
х= 14: (-1,4)
х= - 10
Отвечает Сиваев Иван.
-1,4×=14
×=-10
ответ: 10