Как найти разность 8 и 6. К нему нужно прибавить 5. Чему будет равна сумма?


Ответы на вопрос

Отвечает Волосенкова Таня.

Тут очень легко :)

8-6+5=7

Отвечает Кос Христина.

8-6=2 разность 8 и 6

2+5=7 сумма чисел