В кафе привезли 15 тортов , пирожных в 4 раза больше , чем тортов и на 7 больше , чем булочек .

Сколько булочек привезли в кафе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Макар.
1) 15*4=60 (п) - привезли в кафе.
2) 60-7=53 (б) - привезли  в кафе
ответ 53
Отвечает Бакиров Тимофей.
1) 15*4=60
2) 60 - 7=53
 Ответ: 53 булочки