На 3 одинаковых костюма пошло 12метров ткани. сколько таких костюмов можно сшить из 44метров ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Таня.
12 метров- 3 костюма
44 метра- ? кост.
Решение:
1) 12:3= 4 (м)- на один костюм
2) 44:4= 11 (кост.) - из 44 метра ткани
Ответ: Из 44 метров ткани можно сшить 11 костюмов
Отвечает Муратова Дмитрий.
12/3=4 метра на один костюм, 44/4=11   ответ из 44 метра 11 одинак.костюмов