1000÷5•20000+100000000000000Пр


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:  100 000 004 000 000.

Решение:

1000 ÷ 5 • 20000 + 100000000000000 = ?

1). 1 000 ÷ 5 = 200.

2). 200 • 20 000 = 4000000.

3). 4 000 000 + 100 000 000 000 000 = 100 000 004 000 000.