в центре занятости состояло на учете 3650 человек за день трудоустроили 372 человека на учебу

отправили в 3 раза меньше чем трудоустроили но вновь приняли на учет 58 человек сколько человек состоит на учете к концу дня

Ответы на вопрос

Отвечает Кобланова Аяжан.

372 ÷ 3 = 124 (отправили на учебу)

372 + 124 = 496 (всего ушло с учета)

3650 - 496 + 58 = 3212 человек состоит на учете к концу дня