Реши уравнение (х+8):70=4


Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.
(х+8):70=4
х + 8 = 4 * 70
х + 8 = 280
х = 280 - 8
х = 272
———————
(272+8):70=4
Отвечает Сединкина Элина.
(х+8):70=4
х+8=4×70
х+8=280
х=280-8
х=272