Используя форму для нахождения периметра квадрата выразите длину стороны квадрата a через периметр

Найдите а, если P равен 1) 12 см 2) 8 дм 3) 28 м

Ответы на вопрос

Отвечает Непогодина Диана.

А) 3сантиметра

B)2дециметр

C)7метров

Отвечает Сакин Никита.
1)12/4=3 см
2)8/4 = 2 дм
3)28/4 = 7 м