8 8/9+2 11/18 -3 1/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Соня.
8 10/36 если нужно полное решение напиши
Отвечает Алексеева Таня.
8 8/9+2 11/18-3 1/4=(8+2-3)+(32/36+22/36-9/36)=7 45/36=8 9/36=8 1/4