Как решить уровнение 31+x=76


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.

Ответ:31+x=76

x=76-31

x=45

Ответ:x=45

Отвечает Игнаев Родион.

Ответ:

31+x=76

x=76-31

х=45

вот ответ