К 1 т молока сначала добавили 3 ц,а затем отлили 125 кг.Сколько молока осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Құлымшин Данияр.
1 тонна=1000 кг
3 ц=300 кг
125 кг
(1000+300)-125=1300-125=1175кг
1175 кг молока осталось