Решите уравнение 560/(x-350)=8 (4*x)/10=32 899-(x-219)176


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.


1)x-350=560:8

x-350=70

x=70+350

x=420

2) 4x=32*10

4x=320

x=320:4

x=80

3)899-x+219=176

-x+219=176-899

-x+219=-723

-x=-723-219

-x=-942

x=942