в хозяйствебыло 8 тракторов купили еше 2 тракторов а 1 трактор передали в школе абучения

старшеклассников сколько ттракторов стало в хозяйстве

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Лєра.
1) 8+2=10(т) стало после покупки новых
2) 10-1=9(т) осталось в хозяйстве
Отвечает Рязанов Данил.
8+2-1=9
Ответ:9 тракторов стало в хозяйстве