Оля и рома идут навстречу друг другу .сейчас расстояние между ними 800 м. Оля идёт со скоростью

70м\ мин, а рома-80м\мин. Через сколько минут расстояние между ними будет равно 350 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Бернгард Валерия.
(800-350):(70+80)=3 часа встретятся
Отвечает Старостин Вадим.
1)70+80=150м/мин скорость сближения 2) 800-350=450м надо им пройти З) 450:150=3минуты Ответ : 3 минуты