Помогите. Срочно Найдите значение выражения 6 в 9 степени * 2 в 7 степени : 12 в 8 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
6 в 9=10077696*2= 120932352
Отвечает Фролов Иван.
6 в 9=10077696*2= 120932352