Вынесите за скобки наибольший общий делитель коэффициентов первый пример 28с+63d второй пример

49m+21n третий пример 15m+25n СПАСИБО БЩЛЬШОЕ ЭТО ВСЁ

Ответы на вопрос

Отвечает Хабина Елизавета.
28с+63d=7(4c+9d)
49m+21n=7(7m+3n)
15m+25n=5(3m+5n)

надеюсь это имелось ввиду