Как решить такое уравнение сочно 406-(451-m)=341


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.

406-(451-m)=341

451-m=341+406

451-m=792

m=792-451

m=386 

 

Проверка

406-(451-386)=341

406-65=341

     341=341