Для ремрнта дачи приготовил толстые и тонкие гвозди. Длина толстого гвоздя 5см, а тонкого 8см. На

сколько сантиметров толстый гвоздь короче тонкого? Написать полность решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Акерке Акнур.
8-5=3(см)На столько тонкий гвоздь длинен толстого.
Отвечает Шабалина Оля.
8-5=3(см) Ответ:толстый гвоздь короче тонкого на 3 см.