936,18*7000+936,18*1,4(200400-7000)


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

936,18*7000+936,18*1,4(200400-7000)=(936,18*7000)+(936,18*1,4)*(200400-7000)=6553260+1310,652*193400=6553260+253480096,8=260033356,8