Ребята собирали яблоки в саду Петя с Сережей решили пошутить и уложили яблоки в три ящика в первом

на 6 меньше чем в двух других меньше а во втором на 10 меньше чем в первом и третьем вместе сколько яблок в третьем ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

в первом 6

во втором 10. в третьем -? Решение : 10+6 = 16 значит 16-6=10 в первом 16 -10=6 во втором . 10+6=16 в третим