Раскройте скобки : 2р-(3р-(2р-с)) Побыстрее Заранее спс.


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.
=2р-(3р-2р+с)=2р-3р+2р-с=р-с
Отвечает Котов Никита.
2p-3p+2p-c=p-c
Вот так