Найти периметр прямоугольника одна сторона 1 м 20 см а вторая на 90 см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Погиба Варвара.
Всё просто! 1 м 20 см это 120 см
1)120+90=210(м)- вторая сторона прямоугольника
310
2)(120+210)×2=620(м)
Ответ: Р=620м