Решить уравнение 725х13-y=1908 и m:(803+107)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.
M:(803+107) = 48
m:1000 = 48
m = 48*1000
m = 48000
 Ответ. m = 48000
Отвечает Нафанова Полина.
9425-у=1908
у=9425-1908
у=7517
2)   m:910=48
m=48·910
m=43680