Х+2 _ х-2=2 ___ ___ 3 5


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.
(x+2)/3-(x-2)/5=2
5(x+2)-3(x-2)=30
5x+10-3x+6=30
2x=30-16
2x=14
x=7