Помогите решить −2y−33=5y+2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузянина Алина.
-2у-5у=2+33
-7у=35
у=-5
Отвечает Чернова Александра.
-2y-33=5y+2
-2y-5y=2+33
-7y=35
y=-5