Выполните действия 2144:6 1742:13 3658:15 15216:16 Пример- 38:5=(30+5+3):5=(6+1) (ост. 3)=7 (ост.

3)

Ответы на вопрос

Отвечает Голюк Назар.
2144:6=(2000+100+40+4):5=(300+50+7) (ост.3) = 357 (ост. 3)