на 4 клумбы посадили по 48 луковиц тюльпанов через неделю проросла 1 3 часть сколько луковиц

тюльпанов не проросли​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Кариночка.

смори получается 1)48:4=12-1клумба 2)48-12=36-3клумбы

ответ непроросло 12луковиц тюльпанов