Одна целая одна третья умножить ( восемь целых две третьих разделить на одну целую четыре девятых

минус три целых три восмых плюс одна целая пять восьмых ) минус одна целая пять шестых

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.
(1 1/3 x 8 2/3) : 1 4/9 - 3 3/8 + 1 5/8 - 1 5/6 = 34 2/3 x 9/13 - 1 6/8 - 1 5/6 = 24 - 14/8 - 11/6 = 24 - 84/48 - 88/48 = 24 - 3.5 = 20.5
я утверждаю, что это точно