Как сделать уравнение (y-35)+12=32


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

(y-35)+12=32

y-35=20

y=20+35

y=55

Ответ: y=55


Попрошу лучший Ответ!!

By VyacheslavAlexeevich.

Отвечает Минский Арсений.
Решение на фото
///////////////////////