Как решить 9x–19=x–(3x+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.
9x-19=x-(3x+8
9x-19=x-3x-8
9x+2x=19-8
11x=11 /:11
х=1
Отвечает Шашкова Анна.
9х-19=х-3х-8
9х+3х-х=11
х=11:11
х=1