797. а) Сшили костюм. На юбку ушло 2 1/2 м ткани, а на жакет - на3/4 м ткани больше . Сколько

ткани ушло на костюм?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Ранай.
1)2 1/2+3/4 =13/4  2) 2 1/2+13/4=23/4