(cos2x-sin4x)/sin2x=ctg2x


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Елизавета.
 \frac{cos2x-sin4x}{sin2x} =ctg2x
1.   \frac{cos2x-sin4x}{sin2x}= \frac{cos2x}{sin2x}- \frac{sin4x}{sin2x}=ctg2x- \frac{2sin2x*cos2x}{sin2x}=ctg2x-2cos2x
2.   ctg2x-2cos2x=ctg2x

2cos2x=0. 

cos2x=0
2x= \frac{ \pi }{2} + \pi n,  n∈Z
x= \frac{ \pi }{4} + \frac{ \pi n}{2} ,  n∈Z