друзья Подсчитали что Сейчас на Автостаянке Машин импортных марок находится в 2 4-7 раза Больше чем

машин отечественных марок или на 22 машин больше сколько всего было машин на автостоянке

Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Денис.
7x+18x=14x+154
11x=154
x=14 отечест-х машин
14+22=36 импорт-ых машин
36+14=50 машин всего